1 сентября. Российская Академия образования, Конгресс петербургской интеллигенции, НОУ ВПО «Санкт-Петербургский Гуманитарный университет профсоюзов» проводят открытый конкурс творческих работ старшеклассников «Идеи Д.С. Лихачева и современность»

Цели конкурса:

– повышение интереса молодежи к жизни, общественной деятельности и творчеству Д.С. Лихачева, к отечественной культуре и литературе;
– развитие конкурентных способностей старшеклассников;
– выявление талантливой молодежи и предоставление ей приоритетной возможности получения образования в Санкт-Петербургском Гуманитарном университете профсоюзов.

Творческие работы необходимо направить в Оргкомитет по адресу: 192238, Санкт-Петербург, ул. Фучика, д. 15, Санкт-Петербургский Гуманитарный университет профсоюзов, или по электронной почте conkurs@gup.ru до 31 января 2014 года.

Получить более подробную информацию можно здесь 

Обращаем Ваше внимание на то, что заявка участника Конкурса должна быть оформлена в соответствии со следующей формой: скачать заявку на участие в Конкурсе 
Уважаемые конкурсанты! Присылать заявку на участие в Конкурсе заранее не обязательно. Она может быть выслана вместе с творческой работой.

Ответы на вопросы об участии в Конкурсе можно получить по телефонам: (812) 268-77-28, 740-38-61 и по электронной почте conkurs@gup.ru

Приказом Министерства образования и науки РФ от 13.12.2013 № 1345 Конкурс включен в Перечень олимпиад и иных конкурсных мероприятий, по итогам которых присуждаются премии для поддержки талантливой молодежи в 2014 году.

Дата публикации новости: 1 сентября 2013